III Curso de Verão do Programa de Pós-graduação em Ciências Biomédicas

Lista dos Selecionados

Selecionados para a modalidade Teórica e Prática:

Açucena Araujo Pereira
Alexsander Frederick Viana Do Lago
Amanda da Silva Dornelas
Amanda Vieira Ribeiro
Ana Carolina Eiris Pimentel
Ana Helisa Cardoso Machado
Aramis Azevedo Goulart Amaral
Dener Castro Dos Santos
Eduardo de Oliveira Bressan
Gabriel Demian Silva
Gabriel Fernandes Teixeira
Gabriella Filippini Silva Ramos
Ingrid Lourenço de Amorim Correa
Ingrid Silva de Oliveira
Isa Matos Ferreira Antunes
Isabella Fernandes Felizardo de Lima
Jessica Saboya da Silva
João Lucas de Sousa Peres
João Victor Lima da Silva
Letícia Paranhos Rios
Lívia Liberata Barbosa Bandeira
Marcos Felipe Vieira da Silva
Marcos Roberto Nascimento Sousa
Marília Gabriela Vilaça da Silva
Matheus Augusto Batista de Souza
Matheus da Silva Fortes
Mônica Marxsen de Aguiar Rocha
Narlaine Silva Gomes
Natália Vasconcelos Gomes
Nathália Medeiros Nehme
Rita Hemanuelle Sousa Silva
Rodrigo Dos Anjos Cordeiro
Thamillys Rodrigues Souza
Thatiane Noel Ximenes
Thays Karoline Ayala
Tiago Iizuka
Vitória Meireles Felipe de Souza
Viviane Veloso Cardoso
Wagner Andrade Ferreira
Weverton Castro Coelho Silva

Selecionados para a modalidade Teórica:

Alessandra Carvalho Cardoso
Ágatha Cappella Dias
Allanna da Costa Moura
Amanda Dias Salomone
Ana Beatriz Araujo Mendes
Andressa Florencio de Freitas
Andreza Martyres
Anna Rachel Gomes de Oliveira
Beatriz Ferreira de Toledo Dos Santos
Carolina Coquet Ribeiro
Carolina Oliveira Santos
Caroline Barboza Braga
Caroline Figueiredo Moura
Clara Freitas de Castro Simões Menezes
Daniele Dias Corrêa
Douglas Pereira da Silva Xavier
Evelyn Araujo da Costa
Gabriel Lessa Anthero
Gabriella Aguiar de Souza Soares
Glaciane Dos Santos Axt
Guilherme Macedo Soares Coutinho
Iara Tinoco de Santana Leite
Igor Silva Marvila
Isabel Andrade Manhães
João Victor de Oliveira Ventura
Joyce Alves Do Nascimento
Júlia Correia Cardoso Guimarães
Julia Sourbeck Reis Corrêa
Kamila Couto de Paula
Karoline Chagas Lisboa Aboud
Lanna Anes Cardoso Sena
Larissa Machado Ferreira
Larissa Murta Abreu
Larissa Pereira Martins da Silva
Liliane Grugel Miranda
Lincoln Guedes Pereira
Luanna Araujo Feitoza
Lucas Alves Santos da Silva
Lucca de Lima Siqueira Oliveira
Maria Beatriz Alves Abrunhosa Ribeiro
Maria Carolina Peixoto Rodrigues
Mariana de Andrade Xavier
Mateus Dos Santos Serafim
Mayara Motta Herdy
Mellissa Barreto Oliveira da Silva
Milena Siqueira Pereira
Nathália de Sousa Moulin Cabral
Nathalya Diniz Portela Carvalho
Nathan Gil Larcher
Nayhara Ramalho Carneiro Gentil
Nicolle Albert de Andrade Tangorra
Patricia Gomes Pinheiro
Paula Dos Santos Reis Fernandes de Oliveira
Pedro Antonio Moraes Genti
Pedro Guilherme Mol da Fonseca
Priscila Gomes de Mello
Rafael de Paiva Ferreira
Raí Moreira Rocha
Raissa Krystall Werneck de Barros
Raquel de Oliveira Souza
Rayanne Santos Pereira
Rebeca Lial Rosado
Roberto Schemid Abo-Gamem da Cunha
Sonia Regina de Azevedo
Sophia de Magalhães Carneiro da Silva
Tamires da Silva Alves
Thamires Ribeiro da Silva
Thayane Castro Carvalho Lemos
Vitor de Brito Guimarães Stotz

Copyright 2020 - STI - Todos os direitos reservados