III Curso de Verão do Programa de Pós-graduação em Ciências Biomédicas

Lista dos Selecionados

Caso seu nome esteja na lista e você não recebeu o e-mail pedindo a confirmação favor entrar em contato conosco pelo e-mail: cursodeveraoppgcb@gmail.com

Selecionados Teórico e Prática:

Alice Ludugério Rodrigues
Amanda Ferreira de Moura
Ana Carolina Sousa Quaresma
Ana Helena Lemos da Silva Ramos
André Moreira de Araújo
Beatriz Fileme
Bruno Mendonça Soares
Clindia Lourenço Costa
Felipe Inácio de Sena
Gabriela Estevam Satiro dos Santos
Gilvan Cleverton Rodrigues Dos Santos
Indrid Fontes Barbosa
Isabela de Souza Costa
Jaqueline Barbosa de Souza
Jhonatan Oliveira Nobre
João Marcos Beserra Rocha da Silva
Juliana Mentzinger Silva
Katherine Cervai Ribeiro
Keise Almeida Souza
Laís Estephane Silva Santos
Larissa Lírio Velasco
Luana de Oliveira Ribas
Maria Valdirene Sampaio do Nascimento
Mariana Sita da Silva Fonseca
Marina Fulgêncio Barros
Matheus Azevedo Cunha
Milene Conceição de Souza
Nathália Winttr Cariello
Nicole Lima Cosentino
Priscila Brandão
Priscila Soares Martins Alves
Raissa Lorrana Bronze Coelho
Rayne Helen Lopes de Oliveira
Samuel Saraiva Quezada Leite
Stephani Correia Brazao
Thaina da Silva Baptista
Thainá de Lima Corrêa
Thayrini Gonçalves da Silva Pereira
Tino Marcos Lino da Silva
Vitórya Gabrielle Martins de Campos Santos

Selecionados apenas Teórica:

Amanda Carneiro Ferreira Freitas
Amanda Correa de Siqueira
Amanda Ramiro Gomes da Silva
Ana Luiza Monteiro Pereira Lugão
Bernardo Rodrigues Rosa de Carvalho
Bianca Bittencourt Lucchetti
Caio Andrade da Silva
Elise Caliari Figueiredo da Costa
Emilly Dutra Amaral Meggiolaro
Felipe Alves Miranda
Gabriela Batista Nogueira Moço
Gabrielle Souza Santos
Gisele Cezário do Nascimento Cusinato
Hyan Melo Hottum
Igor de Souza Pinto
Indiara Brasil da Silva Ferreira
Ingrid Bromerschenckel
Isabel Andrade Manhães
Isabelle de Freitas Lopes
Jasmin Bruna Stariolo
Joana Miranda
Júlia Oliveira de Souza
Karina Ferreira Vaz
Karine Botelho da Silva
Layla Ricardo Cidinho de Freitas
Leila Carla Cosenza
Letícia Bárbara Silva da Penha
Lilian Estéfane Sales Oliveira
Luanna Barci Dutra da Costa
Lygia Marina Mendes da Costa
Marcos Adriano Cardoso dos Santos
Maria Carolina Garcia Ricciardi
Maria Eduarda Globa Masset
Mariana Cristine Chagas Gomes
Mateus de Jesus Silva
Mateus dos Santos Serafim
Matheus Fernandez de Oliveira
Nara Duarte Paixão
Nathália Machado de Souza
Nicole Clemente de Oliveira
Pâmella de Moura Miranda Gonçalves
Pedro Ribeiro de Souza
Quezia Falcão Soares
Rafael José de Souza Filho
Raquel Sangy da Costa Guimarães
Rayene Jacinto de Freitas
Rodolfo Pereira Gomes da Silva
Samuel de Sousa Pedro
Sandra Ribeiro da Silva
Sarah Rocha Alves
Tairyne Moura Agora de Carvalho
Tamara Alcantara Brito
Tatiana Fialho Alves
Tatiana Jales Moreira
Tatiane Correia Neves
Thainá Galvão Nunes
Thaisa Couto Gonçalves
Thamires Morais da Costa
Thatiane Soares do Amaral de Santana
Thiago Silva de Castro
Victor Oliveira Meira
Vitória Meireles Felipe de Souza
Wallace Henrique Pinho da Paixão

Selecionados Pós-Graduação:

Amanda Moraes da Silva
Brenda Furtado Costa
Carina de Mello Souza dos Santos
Frederico Alves Nóbrega de Sales
Gabrielle Ignácio de Oliveira
Glaisy Kellen Dias Saraiva
João Augusto Mulin Montechiari Machado
Karyne Pollo de Souza
Leidyanne Ferreira Gonçalves
Liliane Grugel Miranda
Maitê Lima Gondim
Michelle C. Salabert Vaz Padilha
Pedro Marques
Priscila Gomes de Mello
Rodolfo de Oliveira Esteves
Thaís Carolina Guilland Schimidt
Vanilda dos Santos

Copyright 2020 - STI - Todos os direitos reservados